• contactenos


Contratos
Luis Collado
0388 - 154 711 767
0388 - 4911741 Int.: 132
lcollado@latitudsursa.com.ar
Gabriel Correa
0388 - 154 760 228
0388 - 4911741 Int.: 134
0387 - 152 202 733 (Salta Capital)
gcorrea@latitudsursa.com.ar
Siniestros Laborales
EMERGENCIAS MÉDICAS
0388 - 156 867 840
DENUNCIAS DE ACCIDENTES
0-800-199-0022
CONSULTAS GENERALES
0388 - 4911741 Int.: 119
atapia@latitudsursa.com.ar
Prevención
Lic. Carlos Juliá
0388 - 154 334 876
0388 - 4911741 Int.: 155
cjulia@latitudsursa.com.ar
Lic. Marianela Carcur
0388 - 155 135 084
0388 - 4911741 Int.: 156
mcarcur@latitudsursa.com.ar
Lic. Matias Saravia
0388 - 156 039 076
0388 - 4911741 Int.: 153
msaravia@latitudsursa.com.ar
Lic. Elian Cardozo
0388 - 156 039 074
0388 - 4911741 Int.: 153
ecardozo@latitudsursa.com.ar
Lic. Mariano Aramayo
0388 - 156 039 075
maramayo@latitudsursa.com.ar
Tec. Alberto López
0388 - 154 337 133
art.prevencion@latitudsursa.com.ar
Tec. Gino Fabbroni
0388 - 156 039 077
art.prevencion@latitudsursa.com.ar
Julio Monaldi
0388 - 154 336 940
art.prevencion@latitudsursa.com.ar
Dinerarias
Nelson Goyochea
0388 - 155 134 705
0388 - 4911741 Int.: 126
dinerarias@latitudsursa.com.ar
salarioscaidos@latitudsursa.com.ar
Carlos Montiel
0388 - 4911741 Int.: 166
dinerarias@latitudsursa.com.ar
salarioscaidos@latitudsursa.com.ar
Área de Granizo
Juan Vasquez
0388 - 4911741 Int.: 147
jvasquez@latitudsursa.com.ar
José Bolivar
0388 - 4911741 Int.: 142
granizo@latitudsursa.com.ar
Esteban Torrico
0388 - 4911741 Int.: 146
granizo@latitudsursa.com.ar
Asistencia Técnica a usuario registrados
Alberto Moreno
0388 - 154 340 040
0388 - 4911741 Int.: 116
soporte@latitudsursa.com.ar
Consultá sin compromiso

Completá el formulario y te responderemos a la brevedad


Jujuy

Av. Urquiza Nº 602, Perico. Jujuy, Argentina.

Sucursal en Cámara de Tabaco
San Martín Nº 832, S.S. de Jujuy. Jujuy, Argentina.

Salta

Pueyrredón 1485, local 2. Salta Capital, Argentina.

SUMICLI
Alvarado Nº 973, Salta Capital. Argentina.

Las Lajitas
Av. San Martin Nº 475, Salta. Argentina

Rosario de Lerma
Av. 9 de Julio Nº140 (Oficina 2), Salta. Argentina